ищу :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ищу :3 » Тестовый форум » собственно, вот


собственно, вот

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давно уже не была в ролевых играх, а как захотелось вернуться - не могу найти подходящую, вот не лежит душа и все х)
В общем, что я хочу? хд Фэнтези, с участием вампиров и всякой подобной нечисти (а можно и просто вампиров, над этим можно подумать, естественно). Сразу говорю - это не типичные сумерки или дневники вампира, нечто другое х) Идей много, воплотить все одной - задача нереальная. Вся моя проблема состоит в дизайне, ибо руки из жопы растут, и моральной поддержке хд Тобиш если не будет человека, который готов поддержать идею и помочь мне, я буду чувствовать неуверенность в проекте, а это прямая дорога к провалу. Вся текстовая часть на мне, но если кто-то захочет помочь и с этим - милости прошу :3
Надеюсь, найдется хоть один человек ._.

0

2

могу попробовать помочь :3

0

3

Вы бы открыли доступ гостям, регистрироваться всем лень :D
Я могу помочь со всем, исключая дизайн *тоже руки из жопы*

0

4

0

5

Ого, 3 человека оо Не ожидал Q_____Q
Я с уверенностью говорю вам, что ролевая не будет заброшена, если, конечно, она возымеет успех. Согласитесь, в случае того, что на ней за две недели зарегистрируется только 10 человек, увы, это не пойдет :с
dynal, а можно выслушать вашу идею? Может она будет гораздо лучше, чем куча моих бредовых:D А дизайн у Вас шикарен, буду премного благодарна за помощь :о

Если кто-то из вас ещё не передумал, скиньте сюда ваши icq или любой другой ресурс, чтобы я могла с вами связаться (желательно, конечно, icq).

0

6

bb

Отредактировано dynal (2013-05-04 15:03:40)

0

7

0

8

0

9

k.r.y
добавила ;3

0

10

0

11

котаны хочу к вам :з

0

12

0

13

heatcliff

0

14

чух-чух =3
Дизайнер нужен? Могу помочь, только вот для начала изложите идейку ролы)

0


Вы здесь » ищу :3 » Тестовый форум » собственно, вот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно